я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Инсайдеры: «бюджетный» iPhone 9 выйдет в двух версиях

Неанонсированный бюджетник от Apple уже практически полностью рассекречен до презентации, но инсайдеры продолжают находить о нём новую информацию. Судя по всему, смартфон выйдет не только в обычном корпусе, но и получит Plus-версию с увеличенной диагональю дисплея.
Инсайдеры: «бюджетный» iPhone 9 выйдет в двух версиях

Информация пока не подтверждена официально, но звучит всё логично: раз аппарат получит корпус от «восьмёрки», выпущенной в двух версиях, то почему бы и «девятке» не пойти по её стопам? Кроме того, не всех устраивает небольшая диагональ заявленного бюджетного iPhone. 

Информация появилась в сети благодаря «слитой» ранее сборке iOS 14 — именно там упоминается увеличенная версия смартфона. Там же указано, что новинка, помимо диагонали LCD-дисплея в 5,5 дюйма, получит топовый процессор А13 Bionic, клавишу Home с Touch ID и корпус от «восьмёрки».

Одной из немногих загадок остаётся нейминг устройства: не ясно, выйдет ли аппарат с цифрой 9 в названии или же получит приписку SE2. Эту подробность нам наверняка сообщат на презентации, которая, как ожидается, состоится уже весной этого года.

Фото: Apple

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK