я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Делегация Минприроды РФ и Рослесхоза посетила Лесотехнический университет

Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Александрович Козлов, замглавы Минприроды РФ Сергей Михайлович Аноприенко, глава Рослесхоза Иван Васильевич Советников посетили Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет (СПбГЛТУ).
Делегация Минприроды РФ и Рослесхоза посетила Лесотехнический университет
Фото: отдел рекламы и связей с общественностью СПбГЛТУ
Делегация Минприроды РФ и Рослесхоза посетила Лесотехнический университет. Об этом нам сообщил отдел рекламы и связей с общественностью СПбГЛТУ.
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия университета и органов государственной власти, связанные с подготовкой кадров и развитием отраслевой науки, а также вовлечение в исследовательскую работу молодых ученых.
Врио ректора Ирина Альбертовна Мельничук и сотрудники университета представили гостям перспективные научные проекты, касающиеся развития аддитивных технологий, инновационных технологических процессов переработки растительных материалов, программно-аппаратный комплекс для обучения и тестирования операторов гидроманипулятора и центр биоинформатики и геномных исследований СПбГЛТУ.
После обсуждения докладов и презентаций, министр Александр Александрович Козлов отметил значимость создания карбонового полигона на базе Лисинского учебно-опытного лесхоза СПбГЛТУ, а также поддержал инициативу создания попечительского совета университета из числа представителей Минприроды РФ, Минпромторга РФ, Рослесхоза, представителей бизнеса и науки.
В ходе встречи гости посетили музей лесной энтомологии, музей зоологии позвоночных и охотоведения и Ботанический сад СПбГЛТУ.

1  /  1
Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Александрович Козлов и ВРИО ректора Ирина Альбертовна Мельничук

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK