я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

21 апреля 2023 во второй раз пройдет Форум и Премия KOLBA

В рамках форума пройдет пленарное заседания: «Наука сегодня – работа над ошибками или новый виток развития?». В течение дня будут представлены секции по темам: «Кибербезопасность и мета-данные», «Трансфер знаний в образование», «Интеллектуальная собственности и патент», «Бизнес и наука: эффективная коммуникация», «Медицина».
21 апреля 2023 во второй раз пройдет Форум и Премия KOLBA
Сообщество женщин в науке и технологиях проведет 21 апреля форум KOLBA. На форуме планируются pitch-выступления «Новые времена- новые имена, новые изобретения» от молодых ученых.  

Цели и задачи форума: заложить основы создания перспективной площадки для взаимодействия женщин-ученых, укрепить популяризацию и сформировать успешные ролевые модели для будущего поколения женщин-ученых, а также сформулировать решения для улучшения условий для женщин в науке и укрепить позиции женского сообщества в научной сфере.  

В рамках форума пройдет торжественное вручение Первой Национальной Премии KOLBA для женщин-ученых и специалистов из науки и технологий пройдет в рамках международный форум, направленного на популяризацию женщин-ученых, формированию ролевых моделей для будущего поколения, освещению научных достижений и разработок, обмену опытом и знаниями.  

Номинации Премии: «Промышленность», «Технологии», «Популяризаторы в науке», «Медицина», «Мировая наука», «Экономика и финансы», «Образование», Биология», «Ядерная медицина», «Физика», «Социология», «Химия и нанотехнологии», «Научная журналистика», «Креативное предпринимательство», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция».

Прием заявок до 1 марта 2023
Спецноминация:
«Женщины-ученые Арктики». Прием заявок до 1 апреля 2023  

Зарегистрировать на форум и премию KOLBA https://leader-id.ru/events/378482 Подать заявку на премию «КОLBA» https://forms.gle/3G9bDUVwPQ2RMUJY7

Аккредитация СМИ + 7 926 012 16 57

По вопросам сотрудничества
  womeninnuclear.russia@yandex.ru  

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

 ТГ https://t.me/kolba_science

 ВК https://vk.com/womeninnuclear

 Телеграм-бот @Kolba_science_bot

 Сайт https://www.win-women-win.com/?lang=en  

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK