я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

С днем рождения, самый главный редактор!

Сегодня мы сдаем в печать верстку очередного номера журнала «ММ». Казалось бы, обычный рабочий момент в жизни редакции, если бы не одно радостное событие – десятый (!!!) день рождения нашего главного редактора Камиллы Андреевой, который она отмечает в нашем коллективе.
С днем рождения, самый главный редактор!
Уместно вспомнить несколько уже исторических вех в ее работе на капитанском мостике нашей редакции. 
Первым номером «ММ» с указанием нового главного редактора в составе редакции стал «музыкальный» ММ6/2010 г.
А уже, начиная со следующего номера, читателей стали пленять завораживающие тексты «Слово редактора» с фотографией красивой женщины. 
В должности главного редактора Камилла проделала во истине гигантскую работу. Достаточно отметить, что из 165 номеров журнала «ММ» две трети или 109 номеров выпущены под ее руководством. Для редакции Камилла не просто главный редактор. Она настоящий лидер и генератор идей. Талантливый руководитель, одновременно чуткий и жесткий, заботливый и требовательный. Очень смелый человек. Не боится экспериментировать, спорить с оппонентами, отстаивать свою точку зрения. И это понятно, ведь она настоящий главный редактор. 
Домашний торт от виновницы торжества!
Талантливый человек талантлив во всем! Камилла еще является художественным руководителем всех творческих мероприятий в компании, будь это новогодний или корпоративный праздник. Азартная автолюбительница, она в последние годы открывает в себе талант настоящей дачницы со всеми прелестями загородной жизни – стройки всякой недвижимости и превращения заброшенного участка в райский сад. 
Редакция поздравляет Камиллу с юбилейным днем рождения, отмечаемом в компании. Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья, семейного и личного счастья, любви и внимания всех родных и друзей. 

Журнал

Машины и Механизмы
Всего 6 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK