я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Абитуриенты могут подать документы в Лесотехнический университет

Абитуриенты могут подать документы очно и онлайн для поступления в Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова (СПбГЛТУ).
Абитуриенты могут подать документы в Лесотехнический университет

«Сейчас в самом разгаре приемная кампания в Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет - первый лесной вуз России. В Лесотехнический университет стоит поступать по множеству причин. СПбГЛТУ - вуз со славной историей и сложившимися традициями образования с 1803 года. В нашем вузе созданы комфортные условия для обучения. Всем иногородним студентам предоставляется общежитие, во всех общежитиях есть Интернет. У СПбГЛТУ развитые международные связи, и есть реальные возможности зарубежных учебных стажировок. Много возможностей для реализации себя в спорте и творчестве. Наши студенты могут получать несколько стипендий (академическая, социальная, стипендия Президента РФ и другие). После двух семестров платного обучения возможен переход на бесплатную форму. Кроме того, нашим студентам доступны образовательные кредиты в крупнейших банках РФ. И, наверное, самое главное - жить и учиться в Санкт-Петербурге интересно и безопасно», - отметил начальник отдела рекламы и связей с общественностью СПбГЛТУ Александр Сергеевич Чибидин.

В старейший лесной вуз страны подать документы в этом году можно одним из следующих вариантов:
- В электронной форме посредством электронной информационной системы СПбГЛТУ https://pk.spbftu.ru/;
- С использованием сервиса «Поступление в вуз онлайн» при помощи федеральной государственной информационной системы «единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - используется только для очной бюджетной формы обучения по программам бакалавриата;
- Прийти в приемную комиссию и подать документы лично, по адресу г. Санкт-Петербург, Институтский переулок 5Б.
Актуальная информация для абитуриентов представлена на ресурсах приёмной комиссии СПбГЛТУ на сайте и в группе в VK.

Контакты состава приёмной комиссии здесь.

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK